Ração???
O mais económico às vezes sai caro
e se ela é mais económica é porque em termos de nutrientes não tem tanta qualidade.
Andam no mercado um sem nº de raçãoes a maior parte delas são feitas na mesma fábrica
O que muda é o saco e a qualidade depende se o patrão da marca abrir os cordões aos €€ para as protainas e gurduras virem na ração, senão esta-se sujeito a que seja só farinha.
mas não há nada como exprimentar e o cão lhe dirá os resultados.
e se ela é mais económica é porque em termos de nutrientes não tem tanta qualidade.
Andam no mercado um sem nº de raçãoes a maior parte delas são feitas na mesma fábrica
O que muda é o saco e a qualidade depende se o patrão da marca abrir os cordões aos €€ para as protainas e gurduras virem na ração, senão esta-se sujeito a que seja só farinha.
mas não há nada como exprimentar e o cão lhe dirá os resultados.